Конференция цеховой профсоюзной организации ПСФ

В пятницу, 16 февраля 2024 года, состоялась конференция цеховой профсоюзной организации приборостроительного факультета (ПСФ).

Мероприятие открыла председатель профбюро цеховой профсоюзной организации Наталия Николаевна Ризноокая, доцент кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии».

В работе собрания также приняли участие председатель ППО работников БНТУ Ирина Сергеевна Вахтина и заместитель председателя ППО работников БНТУ Марина Романовна Кураленя. Вел конференцию декан приборостроительного факультета Александр Иванович Свистун.

В рамках конференции заслушивался отчет о работе профсоюзного бюро ПСФ за период с 16 декабря 2022 года по 16 февраля 2024 года. Докладчиком являлась председатель цеховой профсоюзной организации ПСФ Н. Н. Ризноокая.

В результате работы конференции избрали председателем цеховой профсоюзной организации ПСФ доцента кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии» Наталию Николаевну Ризноокую, заместителем председателя цеховой профсоюзной организации ПСФ специалиста деканата Викторию Викторовну Мельничек.

Профсоюзное бюро цеховой профсоюзной организации ПСФ избрали в следующем составе:

• Дмитрий Валентинович Балохонов, профгруппорг кафедры «Микро- и нанотехника»;
  • Елена Георгиевна Зайцева, профгруппорг кафедры «Конструирование и производство приборов»;
  • Антонина Геннадьевна Куклицкая, профгруппорг кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии»;
  • Ирина Васильевна Прусова, профгруппорг кафедры «Инженерная математика»;
  • Оксана Дмитриевна Лукашевич, профгруппорг кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы»;
  • Ольга Валерьевна Балашова, профгруппорг кафедры «Лазерная техника и технология»;
  • Светлана Сергеевна Катанаева, профгруппорг кафедры «Экспериментальная и теоретическая физика»;
  • Тамара Михайловна Мельникова, профгруппорг деканата;
  • Ирина Анатольевна Париза, секретарь;
  • Наталия Николаевна Ризноокая, председатель.

Общественным инспектором по охране труда избран заведующий лабораторией кафедры «Экспериментальная и теоретическая физика» Павел Валерьевич Прокошин.

Автор материала: Н. Н. Ризноокая,
председатель профсоюзной организации ПСФ

18 апреля 2024 21:00
Какие они, тональности инженера? Узнали на первом дне фестиваля «Весна БНТУ – 2024»
Сегодня, 18 апреля, стартовал самый масштабный фестиваль творчества нашего вуза – «Весна БНТУ – 2024». Как и в прошлом году, открыл мероприятие праздник песни.
17 апреля 2024 21:00
БНТУ – выбор лучших: история семнадцатая
Продолжая рубрику «БНТУ – выбор лучших», рассказываем о студенте ПСФ Артемии Кравчуке. Молодой человек уже успел раскрыться в интервью в рамках конкурса «Мистер БНТУ – 2024», и на этот раз первокурсник представил себя как активиста вуза.
17 апреля 2024 20:00
Республиканская олимпиада по специальности «таможенное дело» прошла в БНТУ
Сегодня, 17 апреля, на базе БНТУ прошла Республиканская олимпиада по специальности «таможенное дело».
17 апреля 2024 19:00
Университеты Беларуси на Ташкентской международной выставке «Здравоохранение – TIHE»
Вчера, 16 апреля, в г. Ташкенте открылась 28-я Ташкентская международная выставка «Здравоохранение – TIHE» – ключевое событие для медицинского сообщества Узбекистана, на котором демонстрируются современное медицинское оборудование и технологии для лечения и реабилитации.