Рождественское путешествие в «Политехник»: открыт прием заявок на зимнюю смену в детском лагере

Зимние каникулы всегда идут рука об руку с новогодним настроением и подготовкой к праздникам. Однако как же провести это время не только весело, но и с пользой? Конечно же, на зимней смене в детском оздоровительном лагере «Политехник»! Приглашаем детей в возрасте от 6 до 17 лет с 2 по 7 января 2024 года увлекательно провести свое время.

Стоимость путевки: 425 бел. руб (6 дней / 5 ночей).

Что ждет ребят на смене?

На смене участников ждет живое общение, обучение, игры, мастер-классы по изготовлению новогодних поделок, развлечения и знакомство с рождественскими традициями разных стран мира, например Китая, Финляндии, ОАЭ, Индии, Бразилии и Беларуси.

Кроме того, в путевку входит:

• шестиразовое питание;
  • трансфер (доставка) в дни заезда и отъезда;
  • праздничный ужин в сочельник (по желанию с участием родителей).

Как записаться?

Оставить заявку можно через Instagram-аккаунт лагеря, написав в директ, или по одному из телефону для справок:

• 8017 325-80-92;
  • 8017 542-03-51;
  • 8029 619-91-56.

Ждем встречи на рождественской смене!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

4 мартa 2024 21:00
В БНТУ прошла «Инженерная эстафета»
Сегодня, 4 марта, в БНТУ прошла «Инженерная эстафета» для учащихся, студентов и аспирантов.
4 мартa 2024 12:23
Профориентационная работа на кафедре «Машины и технологии литейного производства»
Сотрудниками кафедры «Машины и технология литейного производства» МТФ активно проводится профориентационная работа.
4 мартa 2024 10:47
«Промышленное и гражданское строительство»: переподготовка в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
МИПК и ПК БНТУ проводит набор на переподготовку по специальности «промышленное и гражданское строительство» по новому учебному плану.
3 мартa 2024 18:39
БНТУ на выставке «Образование и карьера». Итоги
Сегодня, 3 марта, XXI Международная специализированная выставка «Образование и карьера» завершила свою работу. Во время трех насыщенных дней экспозиция БНТУ пользовалась большой популярностью у абитуриентов и их родителей.