БНТУ на выставке в Республике Индия

На протяжении двух дней, 26–27 ноября 2023 года, Белорусский национальный технический университет совместно с ГОРУП «Центр международных связей» принимал участие в Международной образовательной выставке «Education Worldwide India» в Нью-Дели (Республика Индия) в составе коллективной экспозиции Министерства образования Республики Беларусь.

Ведущий технический вуз страны на выставке представляли проректор по учебной работе БНТУ Ю. А. Николайчик, специалист отдела международных программ, обменов и протокола факультета международного сотрудничества А. Ю. Пинчук и специалист отдела международного маркетинга образовательных услуг и работы с иностранными обучающимися указанного факультета А. М. Ногач.

В период участия в названном мероприятии, кроме представления образовательных возможностей БНТУ, проведения консультаций с родителями и абитуриентами, были запланированы встречи и проведение переговоров с рядом рекрутинговых компаний.

Факультет международного сотрудничества

21 февраля 2024 21:00
В БНТУ о важном: встреча студентов с ректором Сергеем Харитончиком
Сегодня, 21 февраля, в БНТУ прошла встреча студентов с ректором Сергеем Харитончиком. Темой для обсуждения стала электоральная кампания и единый день голосования.
21 февраля 2024 19:23
Международный день родного языка
Ежегодно 21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка.
21 февраля 2024 18:27
Делегация Тюменской области Российской Федерации посетила БНТУ
Сегодня, 21 февраля, в БНТУ с целью обсуждения перспективных направлений сотрудничества побывали представители делегации Тюменской области.
21 февраля 2024 15:45
В БНТУ подвели итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение университета за 2022/23 учебный год
В понедельник, 19 февраля, в зале Славы БНТУ прошло собрание работников, на котором были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение университета за 2022/23 учебный год.