Товарищеский волейбольный матч «Купава» vs «Агенты МАЗ Купава»

Все мы любим веселиться и хорошо проводить время с друзьями, особенно после тяжелого рабочего дня. Именно поэтому бойцы студенческих отрядов Белорусского национального технического университета вместе с работниками ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава"» сыграли товарищеский волейбольный матч.

Игра проходила на базе Средней школы № 200 г. Минска между командами «Купава» и «Агенты МАЗ Купава» студотряда БНТУ. После двух напряженных и заряженных матчей победу одержала команда «Купава» со счетом 2:0.

Атмосфера на матче была очень дружеской. Командная игра, однозначно, еще больше сблизила бойцов студенческих отрядов.

За время матча ребята здорово отдохнули душой и телом, зарядились спортивным духом, обзавелись новыми знакомствами и просто прекрасно провели время!

Автор материала: Мария Науменко, БРСМ БНТУ

12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.
12 июля 2024 14:00
Поступай правильно: стартовал основной этап подачи документов
Сегодня, 12 июля, по всей стране стартовал основной этап подачи документов для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы держать вас в курсе хода приемной кампании в БНТУ, запускаем рубрику «Поступай правильно».