Как прошел финал конкурса «Мисс ФММП – 2023»

Как прошел финал конкурса «Мисс ФММП – 2023»

На факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) 15 мая 2023 года состоялся финал конкурса «Мисс ФММП – 2023». Организатором мероприятия выступила цеховая (профсоюзная) организация студентов ФММП. Тематикой конкурса стал бал-маскарад под лозунгом «Сними маску, покажи себя настоящей».

За звание королевы красоты боролись девять обворожительных и талантливых девушек факультета. Программа состояла из четырех конкурсов: дефиле, импровизация, видеовизитка и творческий номер.

Наиболее эффектным и незабываемым стало дефиле, где девушки показали себя в трех образах: деловом, концептуальном и элегантном. Ярким и непредсказуемым продолжением программы стал конкурс «Импровизация», где участницы вытягивали ситуацию и за 2 минуты должны были придумать оригинальный и смешной выход из нее. В видеовизитках девушки рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях, а продолжили покорять сердца зрителей своими творческими выступлениями, танцами в разных стилях и музыкальными композициями.

К слову, на протяжении всего конкурса зрителей радовали своими выступлениями не только участницы, но и приглашенные гости. Например, полуфиналист вокального телевизионного проекта «Ты супер. Суперсезон», «Ты супер. 4 сезон» и «Мисс БНТУ – 2023» Мария Хархаль, а также танцевальный коллектив военно-технического факультета, солист вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» Степан Дорошенко и солист военно-технического факультета Никита Августинович.

Номинации конкурса распределились следующим образом:

  • «Мисс зрительских симпатий» – Арина Колесова;
  • «Мисс харизматичность» – Виктория Шагойко;
  • «Мисс яркий перфоманс» – Яна Сипакова;
  • «Мисс многогранность таланта» – Анна Веремейчик;
  • «Внеземная улыбка» – Полина Букало;
  • «Мисс женственность» – Ксения Плюта;
  • «Девушка-загадка» – Елизавета Панасюк;
  • «Мисс очарование» – Дарья Галузо;
  • «Мисс романтичность» – Виктория Богуцкая.

Однако кто же завоевал титул самой-самой по мнению жюри? Не будем тянуть и вскроем карты: титула «Мисс ФММП online – 2023» была удостоена Яна Сипакова, титула «Вице-мисс ФММП – 2023» – Арина Колесова. Главную номинацию и корону «Мисс ФММП – 2023» забрала прекрасная Ксения Плюта.

От всего сердца поздравляем всех участниц и благодарим организаторов за проделанную работу и шоу. Желаем всем творческого вдохновения и достижения поставленных высот!

P. S. Больше фото по ссылке.

Автор материала: Елизавета Войткович
Фото: Артем Овсянников

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
18 сентября 2026 21:59
Девушки в инженерной профессии: Алена Березкина
«Инженерия – это тяжело, но безумно интересно», – именно так считает студентка АТФ.
18 сентября 2026 16:32
Более 300 студентов начали утро с зарядки на стадионе Политеха
Бодрое музыкальное сопровождение, свежий осенний воздух и командный дух – именно так началось утро пятницы для участников.
18 сентября 2026 13:01
Студенты БНТУ приняли участие в V Республиканских студенческих днях в Бресте
Ребята успели посетить множество интересных мероприятий патриотической направленности.
17 сентября 2026 21:59
В БНТУ подвели итоги XII открытой олимпиады «Шаг к инновациям»
В пяти технических направлениях определились сильнейшие участники.