Для студентов приборостроительного факультета в общежитии № 8 совместно с общежитием № 14 прошло мероприятие, посвященное Масленице.



Масленица – это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. В этот яркий красочный день активисты БРСМ приборостроительного факультета испекли вкуснейшие блинчики и представили их всем гостям на мероприятии.
Заключением уютного вечера стало подведение итогов и выявление победителей в различных номинациях.


Вечер получился очень уютным и домашним. Все участники и гости остались сытыми, довольными, а самое главное – получили кучу положительных эмоций.