Благодарность в адрес БНТУ за плодотворную работу ДОЛ «Политехник»

По итогам работы в рамках проекта «Ваш выбор!» коллектив оздоровительного лагеря «Политехник» Белорусского национального технического университета занял второе место среди загородных оздоровительных лагерей г. Минска. В связи с этим заведующий Городским центром здоровья С. В. Кавриго направил благодарственное письмо в адрес вуза.

«Уважаемый Сергей Васильевич!

Выражаем благодарность коллективу и начальнику загородного оздоровительного лагеря «Политехник» Кусмерской-Мялик Нине Ивановне за активную и плодотворную работу в летний период 2022 года по реализации профилактического проекта "Ваш выбор!" под девизом "На здоровой волне!" по формированию у подростков ответственного отношения к своему здоровью и установки на здоровый образ жизни.

По итогам работы в рамках проекта коллектив оздоровительного лагеря "Политехник"  учреждения образования "Белорусский национальный технический университет" занял 2 место среди загородных оздоровительных лагерей г. Минска.

В лагере проводились спортивные мероприятия, большая профилактическая работа, в задачи которых входило показать здоровую альтернативу курению, употреблению алкоголя, наркотиков, то есть изменить поведение подростков в сторону здоровьесбережения.

Профилактическая работа, проводимая в лагере, была интересна и полезна для подростков.

Проект "Baш выбор!" дал участникам полное, целостное представление о принципах здорового образа жизни. сохранении и укреплении здоровья, профилактике поведенческих факторов риска.

Просим поощрить начальника оздоровительного лагеря "Политехник" Кусмерскую-Мялих Нину Ивановну за плодотворную работу по формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Заведующий Городским центром здоровья С.В.Кавриго»

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

25 мартa 2023 10:00
БНТУ гордится! Победа на «Мисс Минск – 2023»
Вчера, 24 марта, во Дворце Республики прошел финал конкурса красоты «Мисс Минск – 2023». Студентки БНТУ достойно выступили на конкурсе красоты и грации.
25 мартa 2023 9:00
Пекинский технологический институт приглашает принять участие в летней образовательной программе
Пекинский технологический институт приглашает студентов БНТУ принять участие в летней образовательной программе.
24 мартa 2023 21:00
БНТУ в лицах: 90 лет Владимиру Владимировичу Клубовичу
В преддверии 90-летнего юбилея мы пообщались с Владимиром Владимировичем, чтобы узнать о его жизненном пути, карьере и работе в БНТУ.
24 мартa 2023 16:15
В БНТУ прошла профилактическая беседа сотрудников правоохранительных органов с иностранными студентами
Сегодня, 24 марта, с иностранными обучающимися БНТУ прошла очередная профилактическая встреча. Со студентами встретился заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома Андрей Степанович Подоляк.