Награждение педагогического отряда «Политехник»

Вчера, 19 января 2023 года, в Зале славы Белорусского национального технического университета состоялось торжественное награждение вожатых педагогического отряда «Политехник».

Для справки: педагогический отряд «Политехник» был сформирован в 2022 году. Его специализацией является участие в оздоровительных сменах санатория-профилактория БНТУ «Политехник» в роли вожатых детских отрядов. Перед вступлением в отряд каждый вожатый проходит обучение, в ходе которого изучает способы взаимодействия с детьми разных возрастов, основные игры на сплочение и получает базу знаний для продуктивной работы в составе педагогического отряда.

Вожатые отряда в составе 16 человек трудились на зимней смене в санатории-профилактории БНТУ «Политехник», которая прошла с 26 декабря 2022 года по 5 января 2023 года.

Наградила ребят проректор по учебной работе Анна Куракова. Она поблагодарила вожатых за помощь в организации детского лагеря, трудолюбие и ответственность в работе. В церемонии награждения также принял участие секретарь ПО ОО «БРСМ» БНТУ Егор Никитин.

Так, памятными свитшотами с надписью «Педагогический отряд БНТУ» и кружками с логотипом белорусских студенческих отрядов были награждены:

• Анна Бакун;
  • Екатерина Беленя;
  • Алексей Волонтей;
  • Полина Давыденко;
  • Даниил Имбицкий;
  • Екатерина Кетова;
  • Елена Кошина;
  • Полина Максимчик;
  • Николай Мялик;
  • Валерия Ольшевская;
  • Полина Петровская;
  • Яна Подгайская;
  • Полина Рыжик;
  • Ирина Слижевская;
  • Яна Храмченко;
  • Виктория Хроколова.

Благодарим педагогический отряд «Политехник» за отличную работу в течении смены и желаем новых творческих и профессиональных достижений!

Автор материала: Ксения Половинко, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Максим Кубарский

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.