Совместная диалоговая площадка БРСМ Академии управления и БРСМ БНТУ

20 января 2023 15:43

В среду, 18 января 2023 года, состоялась совместная диалоговая площадка активистов БРСМ Академии управления при Президенте Республики Беларусь и БРСМ БНТУ «Молодежь в студотрядовском движении: традиции и перспективы». Встреча проходила в формате живого общения.

Мероприятие позволило ребятам обменяться мнениями по организации студотрядовского движения, рассмотреть практические вопросы работы, а также обсудить сотрудничество между двумя организациями. Обсуждение прошло в деловой обстановке и вызвало живой интерес у всех участников диалоговой площадки.

Автор материала: Мария Науменко, БРСМ БНТУ

20 января 2023 15:43
31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.