Набор в «Школу юных архитекторов и дизайнеров»

Хочешь стать архитектором или дизайнером? «Школа юных архитекторов и дизайнеров» – это практические курсы для учащихся 6–10-х классов, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна. Ее задача – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления.

Программа обучения в «Школе юных архитекторов и дизайнеров» направлена на подготовку потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение архитектурного образования, творческое развитие личности школьников, приобщение их к национальной культуре.

Предметы обучения:

• архитектурно-дизайнерское проектирование;
  • основы объемно-пространственной композиции;
  • основы моделирования и макетирования;
  • рисунок, живопись, колористика;
  • вопросы истории искусства, дизайна и архитектуры.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава Белорусского национального технического университета.

После успешного освоения учебной программы учащимся выдается свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Занятия один раз в неделю (4 академических часа). Обучение платное.

Прием заявлений: с 26 декабря 2022 года по 5 января 2023 года.
Начало занятий: с 9 января по 31 мая 2023 года по четвергам в 17:20.

Контакты:

• адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 65, учебный корпус № 3 (БНТУ), каб. 211;
  • тел.: 293-91-60;
  • e-mail: iifomobntu@bntu.by.

ИИФОиМО

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.