БНТУ на «Ярмарке целевой подготовки»

В субботу, 17 декабря, в культурно-спортивном центре Минского отделения Белорусской железной дороги прошла «Ярмарка целевой подготовки», в которой приняли участие учреждения образования, реализующие образовательные программы ПТО и ССО, и учреждения высшего образования Минска. В мероприятии также приняли участие представители предприятий – заказчиков кадров, заинтересованные в подготовке кадров на условиях целевой подготовки.

Белорусский национальный технический университет на «Ярмарке целевой подготовки» представили инженерно-педагогический и механико-технологический факультеты. Учащиеся школ и гимназий смогли больше узнать о возможностях поступления в БНТУ на условиях целевой подготовки, пообщавшись с деканами и студентами факультетов.

Для справки: в 2023 году БНТУ осуществляет прием абитуриентов для поступления по 46 специальностям инженерного, экономического и архитектурного профилей. Поступление на условиях целевой подготовки имеет бесспорные плюсы:

• гарантированное место работы, которое закреплено уже при поступлении;
  • большие шансы на поступление;
  • зачисление по результатам вступительных испытаний в БНТУ.

Больше информации о поступлении в БНТУ можно узнать на сайте i.bntu.by, на днях открытых дверей или посредством проекта «Каникулы в БНТУ».

Автор материала: Пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Максим Кубарский

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.