За здоровое завтра!

3 октября 2022 16:58

На открытой площадке у Национальной библиотеки Беларуси 1 октября 2022 года состоялся городской спортивный праздник «Першы ровар», который объединил самых активных юношей и девушек, не являющихся профессионалами в велоспорте.

На концертной площадке гостям и участникам соревнований была представлена сольная программа ансамбля народной песни «Каханачка» (руководитель – М. Шостак) управления по делам культуры БНТУ. В исполнении солистов и участников коллектива прозвучали белорусские народные песни, а также современные авторские произведения. Концертная программа ансамбля получила положительные отзывы от гостей и организаторов праздника.

Автор материала: Анна Румянцева, начальник ОКМК УДК

3 октября 2022 16:58
9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
Вчера, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.