«Инновационная техника и технологии для строительного комплекса» – тема дайджеста InfoGenerator 4/2022

Научная библиотека БНТУ предлагает вашему вниманию новый выпуск дайджеста InfoGenerator 4/2022, который продолжает знакомить читателей с литературой для новых специальностей и специализаций. Одна из них – «Инновационная техника и технологии для строительного комплекса». Преподавателям и студентам адресована подборка ресурсов, охватывающих различные аспекты использования инновационной техники и технологий для строительного комплекса.

Исследователи в этом выпуске смогут найти самую разнообразную информацию для своей деятельности: обучающие материалы по использованию авторитетной мировой наукометрической системы Web of Science, полезные инструменты для поиска полных текстов научных публикаций EndNote Click и Unpaywall, а также новые услуги в помощь авторам научных публикаций.

Лучшие практики и лайфхаки для студентов по ведению конспектов дадут возможность наилучшим образом организовать этот процесс, а новые книги из электронных коллекций и всевозможные курсы расширят кругозор и помогут развить необходимые навыки.

Традиционно предлагаем обратить внимание и на интересные материалы, которые появляются в наших социальных сетях, и подписаться, чтобы не пропустить самое актуальное.

Все выпуски с различным охватом тем для преподавателей, студентов и исследователей находятся в архиве.

Подпишитесь на рассылку новых выпусков InfoGenerator, чтобы оперативно получать актуальную и полезную информацию. Желаем вам продуктивной работы и успешной учебы!

Отдел развития научных коммуникаций Научной библиотеки БНТУ

8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.
7 декабря 2022 19:55
Второй тур 12-го сезона Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси»
Сегодня, 7 декабря, в технопарке БНТУ «Политехник» были подведены итоги университетского этапа отборочного тура 12-го сезона Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси». На суд компетентного жюри было представлено более 50 проектов в различных номинациях.