Встреча актива БРСМ БНТУ с руководством вуза

Во вторник, 27 сентября 2022 года, в главном корпусе Белорусского национального технического университета состоялась встреча ректора Сергея Васильевича Харитончика и проректора по учебной работе Анны Петровны Кураковой с активом Белорусского республиканского союза молодежи вуза: секретарем БРСМ БНТУ Егором Никитиным, его заместителем Алексеем Балышем, а также секретарями БРСМ и их заместителями  всех факультетов.

Во время собрания обсуждались вопросы различной направленности:

• работа первичной организации (рассмотрены цели и задачи на ближайшее время);
  • проведение всевозможных культурно-массовых и гражданско-патриотических мероприятий и акций;
  • взаимодействие БРСМ со студенческим самоуправлением;
  • вакцинация;
  • деятельность студенческих отрядов в летний период.

По окончании встречи руководство вуза поблагодарило актив БРСМ БНТУ за их работу и пожелало присутствующим успехов в учебе и творчестве.

БРСМ БНТУ

9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
Вчера, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.