На ФММП открыт набор на курсы английского, немецкого и китайского языков

Приятная новость для всех полиглотов и желающих повысить уровень иностранного языка: на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства с октября стартуют группы по изучению английского, немецкого и китайского языков.

Уровни групп:

• немецкий – для начинающих;
  • китайский – для начинающих;
  • английский – для продолжающих.

Преимущества курсов:

• занятия проходят два раза в неделю по 1,5 часа;
  • очень демократичная цена – 5,5 бел. руб. за занятие;
  • опытные преподаватели;
  • занятия проходят на ФММП, что очень комфортно для студентов и сотрудников БНТУ.

Расписание и стоимость занятий формируются после набора групп. Общая стоимость за семестр (50 часов занятий) – 270 бел. руб. Доступно как для студентов Белорусского национального технического университета, так и для всех желающих.

Собрание всех групп состоится в среду (28 сентября 2022 года) в 15:40 в каб. 321 учебного корпуса ФММП. При себе иметь паспорт!

Количество мест ограничено. Оставьте заявку здесь.

Сектор маркетинга ФММП

9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
Вчера, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.