Приветствуем в культурном пространстве БНТУ!

21 сентября 2022 18:31

Сейчас в управлении по делам культуры Белорусского национального технического университета царит особая атмосфера. Культурное пространство вуза распахнуло свои двери для первокурсников и знакомит всех с творческой жизнью университета.

Гостей мероприятия ждет интересная часовая программа, которая начинается с презентации самых ярких творческих проектов и любительских коллективов. Далее в репетиционных кабинетах ребят встречают руководители и участники творческих коллективов, которые с удовольствием рассказывают о своей работе, занятиях, выступлениях и достижениях. Конечно, не обходится и без сюрпризов, подарков и розыгрышей. В конце каждой экскурсии гостей ждет небольшая концертная программа.

Дни открытых дверей в управлении по делам культуры БНТУ проходят с 20 по 23 сентября. Всю подробную информацию можно найти на странице управления в Instagram @culture_bntu либо позвонив по телефонам +375 (17) 353-91-90, +375 (17) 390-23-80.

Автор материала: Анна Румянцева, начальник ОКМК УДК

21 сентября 2022 18:31
30 сентября 2022 21:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 20:30
День институтов Конфуция в БНТУ
Сегодня, 30 сентября, в главном корпусе БНТУ состоялось множество мероприятий, приуроченных ко Дню институтов Конфуция.
30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 19:37
Ведущие вузы Беларуси на Всероссийском форуме в сфере медицинской промышленности и здравоохранения InnoMed-2022
Вчера, 29 сентября, в Пензе в технопарке «Рамеев» открылся Всероссийский форум InnoMed-2022 – одно из самых значимых событий в области медицинской промышленности Приволжского федерального округа Российской Федерации.