Поздравляем Антона Смольского с победой в спринте на этапе Кубка Содружества по биатлону!

С 15 по 18 сентября 2022 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходят соревнования второго летнего этапа Кубка Содружества по биатлону. Студенты сборной Белорусского национального технического университета по биатлону принимают в них участие.

Студент БНТУ Антон Смольский (приборостроительный факультет) – лидер национальной команды в мужском спринте на 10 км показал лучший результат 23:12,7. В десятку сильнейших попал еще один студент 1-го курса факультета технологий управления и гуманитаризации Иван Тулатин: он расположился на 9-й позиции с результатом 24:20,7.

Поздравляем наших ребят! Желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте!

Автор материала: С. Г. Ковель, заведующий кафедрой «Спорт»

30 сентября 2022 15:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».
30 сентября 2022 14:20
БНТУ на сцене Дворца Республики
Во Дворце Республики на главной сцене страны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нем приняли участие танцоры студии спортивно-бального танца «Танго» управления по делам культуры БНТУ.
30 сентября 2022 14:13
«Инновационная техника и технологии для строительного комплекса» – тема дайджеста InfoGenerator 4/2022
Дайджест InfoGenerator продолжает знакомить читателей с литературой для новых специальностей и специализаций. Выпуск 4/2022 будет полезен факультетам строительного профиля БНТУ.