СМИ о нас: Армен Сардаров принял участие в специальном репортаже «Минск: от рождения до мегаполиса»

Декан архитектурного факультета БНТУ, доктор архитектуры, профессор Армен Сардаров рассказал о своем поступлении в Белорусский национальный технический университет и об истории восстановления вуза в послевоенное время в специальном репортаже телеканала СТВ «Минск: от рождения до мегаполиса»

Я пришел в Политех в 1965 году. Я горжусь тем, что был студентом Политеха. Есть такое выражение – шестидесятники. Молодежь тогда была очень активной, интересной с точки зрения отношения к жизни, стране, искусству. Я думаю, кусочек этого заронили и в меня.

Автор материала: Анна Миколаевич, пресс-служба Медиацентра БНТУ

24 мая 2024 21:00
Торжественное собрание, посвященное Дню военного автомобилиста прошло в БНТУ
В мероприятии приняли участие ветераны, офицерский состав и курсанты военно-технического факультета.
23 мая 2024 19:17
Главное о приближающихся ЦТ и ЦЭ в БНТУ
В 2024 году централизованный экзамен и централизованное тестирование в БНТУ стартуют 27 и 30 мая. В первый день испытания пройдут по предмету на выбор, во второй – по белорусскому и русскому языкам.
23 мая 2024 17:55
Диалоговая площадка «Время сильных» в БНТУ
Сегодня, 23 мая, в БНТУ прошла диалоговая площадка «Время сильных» с участием депутата Минского городского Совета депутатов, члена Белорусской партии «Белая Русь», делегата ВНС Оксаны Бесько и студентов вуза.
23 мая 2024 15:23
Первые шаги в науке студентов кафедры «Промышленный дизайн и упаковка»
Студенты и магистранты кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» отмечены дипломами ФТУГ за высокое качество научных работ и лучшие доклады.