СМИ о нас: готовность общежитий БНТУ к новому учебному году в сюжете программы «Наше утро»

Начальник студенческого городка Андрей Эдуардович Беляков провел экскурсию по комплексу общежитий Белорусского национального технического университета (ул. Сурганова, 47) для телеканала ОНТ и рассказал об этапах их подготовки к новому учебному году.

Для справки: студенческий городок БНТУ включает 17 общежитий разного типа: коридорного, блочного, квартирного. Общежития располагаются в трех районах Минска: Первомайском, Советском и Московском.

О том, как проходит заселение в общежитие, какие условия проживания предоставляются студентам БНТУ и как молодые люди могут организовать процесс самоподготовки и досуг во время проживания в общежитии, можно увидеть в сюжете программы «Наше утро».

P. S. Подробнее с информацией об общежитиях можно ознакомиться по ссылке.

Автор материала: Анна Миколаевич, пресс-служба Медиацентра БНТУ

24 мая 2024 21:00
Торжественное собрание, посвященное Дню военного автомобилиста прошло в БНТУ
В мероприятии приняли участие ветераны, офицерский состав и курсанты военно-технического факультета.
23 мая 2024 19:17
Главное о приближающихся ЦТ и ЦЭ в БНТУ
В 2024 году централизованный экзамен и централизованное тестирование в БНТУ стартуют 27 и 30 мая. В первый день испытания пройдут по предмету на выбор, во второй – по белорусскому и русскому языкам.
23 мая 2024 17:55
Диалоговая площадка «Время сильных» в БНТУ
Сегодня, 23 мая, в БНТУ прошла диалоговая площадка «Время сильных» с участием депутата Минского городского Совета депутатов, члена Белорусской партии «Белая Русь», делегата ВНС Оксаны Бесько и студентов вуза.
23 мая 2024 15:23
Первые шаги в науке студентов кафедры «Промышленный дизайн и упаковка»
Студенты и магистранты кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» отмечены дипломами ФТУГ за высокое качество научных работ и лучшие доклады.