Итоги заседания по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования

Сегодня, 4 августа, в актовом зале главного корпуса Белорусского национального технического университета прошло заседание по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (за счет средств республиканского бюджета по итогам вступительных испытаний, сдаваемым в БНТУ), за которым можно было следить в режиме онлайн.

В состав президиума вошли заместитель председателя комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний Светлана Стадольник, ответственный секретарь приемной комиссии, директор Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования Наталия Афанасьева, заместитель председателя приемной комиссии, первый проректор Георгий Вершина, проректор по учебной работе Анна Куракова, проректор по учебной работе Юрий Николайчик.

На официальном сайте вуза уже можно ознакомиться с приказами о зачислении на дневную форму получения образования за счет средств республиканского бюджета на базе вступительных испытаний, которые сдавались в БНТУ:

Также можно ознакомиться с приказами о зачислении на заочную форму получения образования за счет средств республиканского бюджета (сокращенный срок) на базе вступительных испытаний, которые сдавались в БНТУ:

По итогам заседания 488 абитуриентов стали студентами БНТУ, из них 70 зачислены на дневную форму получения образования за счет средств республиканского бюджета, 418 на заочную сокращенную форму получения образования за счет средств республиканского бюджета. Ознакомиться с проходными баллами можно здесь.

Во время заседания деканы факультетов также напомнили о скором приеме документов на заселение в общежитие для студентов дневной формы получения образования. Всю информацию можно будет узнать на страницах официального сайта БНТУ и в деканатах.

Напоминаем, что прием документов для абитуриентов, поступающих на платную форму обучения, продлится по 8 августа включительно.

Белорусский национальный технический университет поздравляет новоиспеченных студентов и ждет всех первокурсников с началом учебного года в своих стенах!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.