Сегодня пройдет онлайн-трансляция зачисления абитуриентов на бюджетную форму обучения

Сегодня, 29 июля 2022 года, в 14:00 состоится онлайн-трансляция заседания по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (за счет средств республиканского бюджета на базе вступительных испытаний в виде централизованного тестирования). Будут озвучены проходные и полупроходные баллы.

После заседания абитуриенты смогут ознакомиться со списками поступивших на сайте приемной кампании.

Посмотреть онлайн-трансляцию заседания можно на официальном YouTube-канале БНТУ.

Абитуриенты, сдающие вступительные испытания в БНТУ, смогут узнать результаты зачисления 4 августа.

Напоминаем, что прием документов для абитуриентов, поступающих на платную форму обучения на базе вступительных испытаний в виде централизованного тестирования, продолжится по 8 августа включительно

Желаем всем успешного поступления в БНТУ!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.