Состоялась встреча ФММП с делегацией Ташкентского государственного транспортного университета

Сегодня, 27 июля, состоялась встреча представителей факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) Белорусского национального технического университета с делегацией Ташкентского государственного транспортного университета (ТГТрУ).

На переговорах с белорусской стороны присутствовали декан ФММП Алексей Васильевич Данильченко и заведующий кафедрой «Бизнес-администрирование» Елена Васильевна Бертош. Ташкентский государственный транспортный университет представляли заместитель декана совместного факультета БНТУ ТГТрУ Луиза Анваровна Вильданова и заведующий кафедрой «Корпоративное управление» Зиёдулла Носирович Рахматов.

В ходе переговоров были обсуждены вопросы приема студентов на обучение по совместным образовательным программам, вступительные испытания по предметам и квоты приема, а также перспективы межкафедрального взаимодействия, возможности издания совместных пособий, включая электронные методические комплексы, подготовка совместных публикаций.

По итогам встречи стороны отметили готовность к успешному взаимовыгодному сотрудничеству.

Сектор маркетинга ФММП

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.