Новый выпуск дайджеста InfoGenerator: интернет вещей

Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вниманию читателей новый выпуск дайджеста InfoGenerator (3/2022). Он будет особенно актуален для тех, кто интересуется такой стремительно развивающейся областью, как интернет вещей. Понимая, что в настоящий момент этой теме во всем мире уделяется пристальное внимание, мы постарались собрать в тематическом блоке обширное предложение по учебным и научным изданиям как из коллекций библиотеки, так и размещенных в открытом доступе на русском и английском языках. Хорошим дополнением к ним служат профильные журналы и образовательные ресурсы. Знакомство с коллекциями Springer, доступными в библиотеке по подписке, поможет сориентироваться в выборе профессиональной литературы по вашему направлению деятельности от крупнейшего мирового издателя.

Исследователи смогут узнать о платформах для научного сотрудничества, которые предлагают расширить возможности для организации научной работы, а студенты получить полезные рекомендации о том, как с новыми силами браться за дело в будущем. Как эффективно оформлять презентации, какими услугами библиотеки можно пользоваться онлайн, какие интересные издания для саморазвития можно найти в электронных коллекциях библиотеки, что нового и необычного появилось в наших социальных сетях обо всем этом вы узнаете в свежем номере дайджеста.

Все выпуски с различным охватом тем для преподавателей, студентов и исследователей находятся в архиве.

Подпишитесь на рассылку новых выпусков InfoGenerator, чтобы оперативно получать актуальную и полезную информацию.

Научная библиотека БНТУ ваш надежный информационный партнер желает вам продуктивной работы и успешной учебы!

Отдел развития научных коммуникаций
Научной библиотеки БНТУ

24 июня 2022 12:40
Рассказываем, как проходит ЦТ по биологии
На календаре 24 июня, и пока все школьники отдыхают на каникулах, абитуриенты в миллионный раз проверяют, все ли они взяли с собой для сдачи ЦТ по биологии.
24 июня 2022 9:00
Первая смена – все! ДОЛ «Политехник» встречает новый заезд
В ДОЛ «Политехник» подошла к концу первая смена, и уже вчера, 23 июня, лагерь встретил новых детей.
23 июня 2022 21:00
Смотр спортивно-массовой работы на военно-техническом факультете
Военно-технический факультет БНТУ стал лидером по итогам смотра спортивно-массовой работы в Вооруженных силах Республики Беларусь.