Участие в школе молодых ученых «Прикладные аспекты математики и математического образования»

Псковский государственный университет приглашает студентов, магистрантов и аспирантов Белорусского национального технического университета принять участие в школе молодых ученых «Прикладные аспекты математики и математического образования» в онлайн-формате.

Сроки проведения: 19–21 мая 2022 года.

Направления работы школы:

• «Современные проблемы математики. Фундаментальные и прикладные аспекты»;
  • «Математическое и компьютерное моделирование»;
  • «Инновационные методы и технологии обучения физико-математическим дисциплинам».

Заявку на участие в школе необходимо направить до 17 мая 2022 года на электронную почту nomc@pskgu.ru.

Более подробная информация и заявка на участие в приложении.

В случае возникновения вопросов обратитесь в отдел международных программ, обменов и протокола: +375 (17) 350-67-91, icd@bntu.by.

Факультет международного сотрудничества

12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.
12 июля 2024 14:00
Поступай правильно: стартовал основной этап подачи документов
Сегодня, 12 июля, по всей стране стартовал основной этап подачи документов для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы держать вас в курсе хода приемной кампании в БНТУ, запускаем рубрику «Поступай правильно».