Турнир по баскетболу между студентами из Монголии и представителями посольства Монголии в Республике Беларусь

Вчера, 9 мая 2022 года, на базе спортивного комплекса Белорусского национального технического университета по инициативе посольства Монголии в Республике Беларусь состоялся турнир по баскетболу, посвященный Дню Победы. Участие приняли не только иностранные студенты БНТУ и других вузов Минска, которые прибыли из Монголии, но и представители посольства. Всего в соревнованиях приняли участие 30 человек.

Атмосфера на турнире была очень дружеская, командная игра однозначно еще больше сблизила представителей посольства и студентов. Именно поэтому в турнире не было победивших и проигравших, ведь восторжествовала дружба.

Уверены, что это не последние соревнования среди студентов из Монголии. Желаем им успехов и достижения новых высот!

Автор материала: Анастасия Гиль, пресс-служба Медиацентра БНТУ

23 мая 2022 20:39
Транспортное образование – залог успеха
На базе Российского университета транспорта 19 мая прошло заседание Совета по образованию и науке при Координационном транспортном совещании государств-участников СНГ.
23 мая 2022 20:23
Секция «Экономика и логистика» 78-й студенческой научно-технической конференции БНТУ
При поддержке научного студенческого центра логистики автотракторного факультета в рамках 78-й студенческой научно-технической конференции БНТУ прошло заседание секции «Экономика и логистика».
23 мая 2022 13:01
Студенты кафедры «Экономика и логистика» на Международной олимпиаде по логистике
В Волгоградском филиале РЭУ имени Г. В. Плеханова состоялась VII Международная олимпиада по логистике в дистанционном формате.
23 мая 2022 12:47
Студенты ФТУГ на открытых судебных заседаниях
Студенты специальности «Таможенное дело» посетили открытые судебные заседания, состоявшиеся в помещении суда Московского района г. Минска.