Автографы Победы

Никто не забыт. Ничто не забыто.

В преддверии празднования Дня Великой Победы управление по делам культуры БНТУ запускает традиционный поэтический онлайн-флешмоб «Автографы Победы». К участию приглашаем студентов, магистрантов, выпускников и преподавателей Белорусского национального технического университета.

Для участия необходимо:

• записать видео, где вы читаете стихотворение (отрывок из поэмы) на военную тематику (также приветствуется коллективное творчество);
  • выложить видео к себе в профиль в Instagram с хештегом #автографыпобеды и отметить управление по делам культуры @culture_bntu в публикации (проверьте, чтобы ваш аккаунт был открыт для всех пользователей);
  • отметить профиль друга, которого вы приглашаете принять участие во флешмобе.

Видео всех участников будут опубликованы в Instagram-аккаунте управления по делам культуры БНТУ.

Автор материала: Анна Румянцева, начальник ОКМК УДК

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.