В связи поступающими обращениями студентов, работников, профкома студентов, благодаря вашим предложениям в чате @bntuchat и на горячую линию, а также для вашего удобства, график работы входов и выходов на территорию Белорусского национального технического университета скорректирован.
С 9 сентября входы на территорию БНТУ будут работать по следующему графику:
Напоминаем, что вход в университет осуществляется по студенческим билетам либо рабочим удостоверениям. Меры, направленные на обеспечение безопасности работников и студентов, будут категорично соблюдаться.
Администрация готова рассматривать все конструктивные предложения и по мере возможностей решать возникающие вопросы. Пишите на горячую линию в Telegram: @bntusupport.



