Солнечное лето закончилось и наступили тяжелые учебные будни, которые начались для студентов-первокурсников с увлекательных приключений. Благодаря студенческому совету была проведена борьба за первое место в захватывающем соревновании "ПолиКвест".
Эта игра для людей с хорошей фантазией, которым некуда девать свои силы. Игра с конкурсными испытаниями для участников позволила раскрыть их таланты, лидерские и творческие качества, спортивныеи умственные способности.
Студенты ФТУГа соревновались в общежитии №17, в таких конкурсах как: "Ядренные печеньки", "Крокодил", "Капитаны", "Мука с сюрпризом" и другие. Каждая команда представляла свою специальность и доказывала, что именно она лучше. Невозможно отметить только одну команду, ведь каждая из них чем-то талантлива.
В целом посвящение первокурсников в настоящую жизнь студента в очередной раз показало, что коллективное решение сложных вопросов придает уверенность двигаться дальше. Желаем им крепких сил, верных друзей и, конечно же, отличной учебы! Теперь мы одна семья!
Спасибо всем организаторам и участникам за дружелюбную атмосферу этого дня!



