Первый курс – первый во всём!

Первый курс – первый во всём!

7420
9 кастрычніка 2018 8:00

15-16 сентября 2018 г. на картодроме в СТК «Боровая» прошел чемпионат Беларуси по картингу. На чемпионате было большое количество классов, которые разделили участников не только по возрасту, но и по техническим характеристикам, сделало чемпионат необычно наполненным и интересным. Два дня, пока шли соревнования в Боровой, жизнь кипела в закрытом парке, а в воздухе стоял запах бензина. Чемпионат собрал всех – от мала до велика, кому интересен картинг.

В борьбе за титул чемпиона в классе KZ2 принял участие студент машиностроительного факультета Дубровский Евгений (гр.10305218). По словам организаторов: «Евгений в этом классе только второй год, но уже успел ворваться в число самых быстрых». Дубровский Евгений (№71) выполнил все поставленные перед собой задачи и цели и занял 1-е место в чемпионате Беларуси! Наш 71-й номер стал новым чемпионом страны в самом быстром классе белорусского картинга!

Машиностроительный факультет сердечно поздравляет студента гр.10305218 Дубровского Евгения с завоеванием титула чемпиона Беларуси по картингу и желает дальнейших успехов и громких побед.

 

Текст: Юруть Е.Л.,
ассистент кафедры «Теория механизмов и машин»

Фото: Дубровский Е.О.,
студент гр.10305218

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7420
9 кастрычніка 2018 8:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
29 чэрвеня 2026 21:59
БНТУ и НПЦ Генеральной прокуратуры подписали соглашение о сотрудничестве
Документ о соглашении подписали директор научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Игорь Мороз и ректор БНТУ Сергей Харитончик.
29 чэрвеня 2026 15:45
Поступай правильно: архитектурный факультет
Рассказываем о факультете, где готовят ведущих зодчих и дизайнеров, формирующих современный облик белорусских городов.