Ознакомительно-экскурсионная практика студентов ХНУГХ на АТФ

Ознакомительно-экскурсионная практика студентов ХНУГХ на АТФ

9011
12 верасня 2018 10:47

На кафедре «Тракторы» автотракторного факультета БНТУ проходила ознакомительно-экскурсионная практика студентов Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова (ХНУГХ) кафедры «Электрический транспорт» факультета «Транспортных систем и технологий».

При прохождении практики студенты и преподаватели ХНУГХ познакомились с АТФ и учебной базой кафедры «Тракторы» и проведении на ее основе учебных занятий по аспектам проектирования и эксплуатации средств городского электрического транспорта;

ознакомились с продукцией электротранспортного машиностроения и технологиями ее производства на предприятиях Республики Беларусь;

проанализировали современные методы и средства проектирования подвижного состава городского электрического транспорта в Республике Беларусь и перспективы ее применения в городах Украины;

ознакомились с современным состоянием и тенденциями развития транспортной инфраструктуры г. Минска.

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
9011
12 верасня 2018 10:47
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
25 жніўня 2026 21:59
Представители БНТУ встретились с абитуриентами СБУМИПТК в Ташкенте
Живой диалог с поступающими, презентация образовательных моделей и укрепление доверия к белорусскому образованию стали главными акцентами работы приемной комиссии в Ташкенте.
25 жніўня 2026 18:13
Первокурснику БНТУ. Как обустроиться в общежитии и быстро привыкнуть к новой жизни
Совсем скоро начнется новый учебный год, и для тысяч иногородних студентов Политех станет не просто местом учебы, но и вторым домом.
25 жніўня 2026 15:31
Беларусь и Узбекистан укрепляют научно-образовательные связи в сфере подготовки инженерных кадров
Развитие научно-технического сотрудничества, модернизация инфраструктуры и укрепление имиджа белорусского образования за рубежом стали ключевыми итогами рабочей поездки.
25 жніўня 2026 12:52
Павышэнне кваліфікацыі кіраўнікоў і спецыялістаў па накіраванні "Ахова працы" ў МIПК і ПК БНТУ
Запрашаем кіраўнікоў і спецыялістаў у галіне аховы працы на курсы павышэння кваліфікацыі працягласцю ад аднаго да двух тыдняў.