Рекламная инженерия - путь к успешному будущему!

Рекламная инженерия - путь к успешному будущему!

7105
17 ліпеня 2018 17:11

 

Отзыв Серяковой Ольги,

выпускницы кафедры «Торговое и рекламное оборудование» ФММП БНТУ по специальности   1-52 04 01 «Производство экспозиционно-рекламных объектов»  в 2017 г. и магистратуры 1-36 80 03 «Машиностроение и машиноведение» в 2018 году.

Распределена в ОАО «МАЗ» на должность – конструктор-дизайнер.

 

  В 2012 году я стала абитуриентом, всегда знала, что поступать буду только в БНТУ, оставалось определиться с специальностью. После просмотра огромного количества имеющихся в университете специальностей мой выбор пал на специальность 1-52 04 01 «Производство экспозиционно-рекламных объектов», в которой меня привлекло присвоение инженерной квалификации и при этом множество изучаемых дизайнерских дисциплин. Обучение проходило за счёт средств республиканского бюджета.

 Первые годы обучения, безусловно, были непростыми, однако дальше благодаря атмосфере, которая существует на самом факультете между студентами, преподавателями и, немаловажно, деканатом и студентами, от обучения получала одно удовольствие. Факультет предоставляет множество возможностей в участии в научной деятельности, за время обучения на факультете у меня было множество публикаций как факультетских, так и республиканских и международных. Получая основное образование, БНТУ разрешает хорошо успевающим студентам проходить параллельное обучение по другой специальности.  Я данной возможностью воспользовалась и выпускалась в 2017 году уже с присвоением квалификации основной, на которую поступала, а также квалификации менеджера-экономиста по специальности 1-25 01 75 «Экономика и управление на предприятии промышленности».  После получения диплома с отличием мною было принято решение продолжать обучение на ФММП по II ступени образования по специальности 1-36 80 03 «Машиностроение и машиноведение», т.е. в магистратуре.  За время обучения в магистратуре 2017-2018 г. я получила Грант на проведение научных исследований, активно публиковалась. После окончания магистратуры в 2018 году университет предоставил мне первое место работы на ОАО «МАЗ». С учётом приобретённых профессиональных компетенций инженера и экономиста, получила должность инженера-конструктора в Центр перспективного развития МАЗа, чем очень довольна.

  Исходя из своего опыта, полученного качественного образованиясоветую всем абитуриентампоступать на факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства, где работают высококвалифицированные преподаватели и сотрудники.

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7105
17 ліпеня 2018 17:11
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
2 ліпеня 2026 17:27
БНТУ ўмацоўвае сувязі з Кітаем: прарэктар Ю.А.Нікалайчык на беларуска-кітайскім форуме рэгіёнаў
Прарэктар БНТУ Юрый Нікалайчык 30 чэрвеня-2 ліпеня 2026 г. прыняў удзел у Беларуска-Кітайскім форуме рэгіёнаў у Ланьчжоу. Ён выступіў з дакладам аб досведзе БНТУ ў падрыхтоўцы кадраў для эканомік Беларусі і Кітая.
2 ліпеня 2026 15:04
Поступай правильно: факультет транспортных коммуникаций
Продолжаем знакомиться с факультетами Белорусского национального технического университета.
2 ліпеня 2026 11:08
Студенты и работники БНТУ почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь в БНТУ прошла церемония возложения цветов к памятнику-стеле студентам и преподавателям БПИ.