В общежитии №8 прошел брейн-ринг "Помню и горжусь", приуроченный Дню Независимости Республики Беларусь и освобождению города Минска от немецко-фашистских захватчиков. Ребятам предлагалось сопоставить события и даты времен Великой Отечественной войны, ответить на вопросы, касающиеся мест прохождения военных операций, вспомнить фамилии выдающихся исторических личностей и героев войны - наших соотечественников.

Победителям выли вручены грамоты и присвоены почетные звания "Историк общежития №8".