Осенью 2017 года на ЭФ прошел день первокурсника. Это увлекательное шоу покорило всех присутствующих. Победитель был выбран, но все находились под впечатлением от выступлений команд.
И вот чаепитие состоялось. Пили чай 2 часа, у ребят было много вопросов, у руководства факультета как выяснилось вопросов к первокурсникам было не меньше. Как видно на фото, мероприятие прошло действительно в теплой и дружеской обстановке.