День первокурсника СФ – 2017

День первокурсника СФ – 2017

9412
8 лістапада 2017 0:00

23 октября в 11 корпусе Белорусского Национального технического университета прошел долгожданный День первокурсника строительного факультета 2017.

Мероприятие прошло в стиле кинопремии и называлось «Золотая каска». Номинантами были девять учебных групп и их кинофильмы, подготовленные совместно со студентами-кураторами. Ребята боролись за бронзовый, серебряный и, соответственно, золотой головной убор настоящего строителя.

Бессонные ночи, ранний подъем и литры выпитого кофе  - всё это для того, чтобы получить заветный приз и показать себя с лучшей стороны. 

Строительную кинопремию поддержали развлекательные центры, киношкола, танцевальная студия, продовольственные организации и  организации в сфере строительства, а также БРСМ и Профком студентов БНТУ.

Работу конкурсантов оценивали профессиональное жюри из разных сфер деятельности.

И в итоге места распределились следующим образом:

  • Приз зрительских симпатий достался ПГС 6.
  • Диплом третьей степени и «Бронзовую каску» забрал ПГС 1
  • Диплом второй степени и «Серебряную каску» забрала Экономика
  • Диплом первой степени и «Золотую каску» забрала Экспертиза

Ребятам желаем успехов в учёбе и, конечно же, не забывать: «Не важно с какой ты специальности, парень ты или девушка,  ведь все мы большая, дружная семья под названием «СТРОЙФАК».

Главный профсоюзный организатор строительного факультета по информационной работе Лашук Наталия

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
9412
8 лістапада 2017 0:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 чэрвеня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 чэрвеня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 чэрвеня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.