Дорогие друзья, с Днем Победы!
В этот день мы возвращаемся в памяти к тем трагическим событиям прошлого, чтобы еще раз вспомнить тех людей, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей.
Дорогие ветераны! Жизнь Вашего поколения — подлинный пример доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Мы учимся у Вас искренне любить Родину и верить в её светлое будущее.
Низкий поклон и безграничная благодарность Вам за мир и спокойствие! Беларусь свято чтит и всегда будет помнить Ваш героический подвиг!
Именно Вы — простые советские юноши и девушки — отстояли нашу свободу и защитили мир от этих трагичных событий.
День Победы — великий праздник для всей нашей страны! Пусть память о ваших подвигах никогда не гаснет, будет вечной и незабвенной.
От всей души и от имени многотысячного коллектива БНТУ желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра и процветания!
Пусть небо над нашей любимой и родной Беларусью всегда будет мирным!
С Праздником Великой Победы!
