Поздравляем Марию Некрашевич, студентку группы 11101118 архитектурного факультета Белорусского национального технического университета, занявшую третье место в номинации «Лучший плакат» Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
22 ноября 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призеров национального этапа Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Награды вручал заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Алексей Стук.
Плакат Маши стал одним из лучших среди 900 плакатов, поступивших на официальный сайт конкурса.
Победителей и лауреатов полуфинала в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» выбирала национальная конкурсная комиссия, в которую кроме представителей Генеральной прокуратуры, министерств внутренних дел, образования, информации, антимонопольного регулирования и торговли, ЦК ОО «БРСМ», входили также профессионалы в области графического дизайна, живописи и кинематографии: член правления РОО «Белорусский союз кинематографистов» Сергей Зыгмантович и председатель ОО «Белорусский союз художников» Григорий Ситница.
Поздравляем победителя и желаем не останавливаться на достигнутом!


С подробной информацией о церемонии награждения победителей и призеров национального этапа Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!» можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Республики Беларусь www.prokuratura.gov.by.


Фотографии – официальный сайт Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.
Отдел идеологической работы и
профилактики правонарушений центра
идеологической и воспитательной работы.