20 апреля 2019 года прошел Республиканский субботник, приуроченный к Году малой родины, а также включающий подготовку к празднованию 75-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков.
По всей стране территории приводили в порядок представители государственных органов, местных властей, организаций и предприятий. Традиционно активно потрудился на субботнике коллектив работников и учащихся филиала БНТУ «МГАСК».
Республиканский субботник — это прекрасная возможность каждого гражданина внести свой посильный вклад в наведение порядка, особенно в Год малой родины, ведь наша земля — наш общий дом, и мы в ответе за ее чистоту и уют!