20 ноября в общежитии филиала БНТУ «МГАСК» прошел «Красный вторник», или День Марса. Утро началось с дефиле «людей в красном» по ковровой дорожке. А в течение дня ребят ждали: «Кулинарный батл», Интеллектуальный тест-испытание на знание народных славянских традиций «Космический код», Конкурс красных уголков-инсталляций, а для самых гибких прошла игра «Твистер».
Победу в конкурсах одержали ребята 3 этажа, второе место 5 этаж, третье место у 4.
Отдельная благодарность старосте и заместителю общежития Ксении Коваленок и Анастасии Песоцкой за помощь в организации и фоторепортаж.
.jpg)
.jpg)
