9 сентября стартовал Минский полумарафон-2018.
Праздник бега стал самым масштабным за всю историю:
на старт вышли более 35 тысяч человек из 53 стран.

Он не прошел и мимо нас! Учащиеся и преподаватели филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» бросили себе вызов и приняли участие на дистанциях 21,1 км, 10,5 км и 5,5 км.


Поздравляем преподавателя Шить Тамару Сергеевну с III местом в своей возрастной группе на дистанции 10,5 км. Мы гордимся вашими успехами!
