ВЫПУСКНИК – 2018
30 июня 2018 года в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» состоялось торжественное вручение дипломов «Спасибо, колледж!».
Выпускников группы Т-4-551 и Т-4-552 с успешным завершением обучения поздравил директор филиала Дмитрий Владимирович Фокин. Дипломы и Благодарственные письма, по решению Совета филиала, за успешную учебу и активное участие в общественной жизни были вручены выпускникам. Слова благодарности и пожелания успехов на жизненном пути молодым специалистам выразила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Борисова. Слова напутствия сказали кураторы учебных групп – Наталия Леонидовна Жилко и Юрий Олегович Акулич. От имени всех выпускников слова благодарности выразил староста группы Т-4-551 Федор Патапенко.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

