Внимание! Специальный выпуск дайджеста «InfoGenerator» — «Открытые образовательные ресурсы»

27 марта в 16:10

Научная библиотека БНТУ предлагает вашему вниманию специальный выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator» — «Открытые образовательные ресурсы». В нем собрана полезная информация о ресурсах, доступных для обучения в сети Интернет: онлайн-платформах, учебных материалах, курсах и лекциях, благодаря которым можно бесплатно пополнить копилку знаний по многим естественнонаучным, техническим и гуманитарным предметам или освоить эти дисциплины на уровне университетского курса.

Эта информация, несомненно, расширит ваши представления о мировом образовательном онлайн-пространстве и его возможностях для саморазвития, учебной и преподавательской деятельности.

Просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых можно по ссылке.

Научная библиотека БНТУ желает вам крепкого здоровья, успешной работы и учебы!

Комментирование этой новости закрыто!