В 15 общежитии БНТУ заработали новые лифты

В 15 общежитии БНТУ заработали новые лифты

11231
14 мартa 2020 0:00

Красная лента, звуки фанфар, представители ректората, любопытные студенты… Такую картину можно было наблюдать 13 марта в холле 15 общежития БНТУ, ведь сегодня здесь состоялся торжественный запуск новых лифтов.

На небольшом мероприятии присутствовали ректор БНТУ Сергей Васильевич Харитончик, проректора Казак Александр Константинович и Алексеенко Василий Анатольевич, начальник студенческого городка Беляков Андрей Эдуардович и начальник планово-экономического управления Таратун Галина Викторовна.

С поздравительным словом перед собравшимися студентами и работниками общежития выступил ректор БНТУ. Сергей Васильевич поблагодарил ребят за терпение, отметил искренней благодарностью строителей и лично Казака Александра Константиновича. Ректор выразил надежду, что лифты будут долго служить, а жизнь студентов отныне станет комфортнее.

Ректор и проректора университета перерезали символическую красную ленту и сделали со всеми присутствующими памятную фотографию.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
11231
14 мартa 2020 0:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
30 июня 2026 21:59
Представители БНТУ почтили память героев у монумента Победы
Благодаря таким мероприятиям у студенческой молодежи укрепляется понимание неразрывной связи поколений и личной ответственности за сохранение исторической правды.
30 июня 2026 19:51
В БНТУ обсудили антикоррупционное законодательство
Представитель правоохранительных органов рассказала о законодательстве, ответственности и типичных нарушениях, а также привела конкретные примеры из практики.
30 июня 2026 17:41
«Быть примером для молодежи». Игорь Янковский отмечен Благодарностью Президента
О том, что значит для него это признание, о работе факультета и роли педагога в воспитании молодежи – в нашем материале.
30 июня 2026 16:30
В БНТУ прошла лекция профессора Университета Тунцзи
Студенты и преподаватели ФТК уже прослушали первую лекцию, впереди новые встречи.