ПСФ на дне открытых дверей БНТУ

30 декабря в 20:50
ПСФ на дне открытых дверей БНТУ

28 декабря 2019 года актовом зале автотракторного факультета Белорусского национального технического университета будущие абитуриенты получили возможность ознакомиться с действующими правилами и порядком приема в ведущий технический вуз страны, получить информацию о факультетах и специальностях, итогах приема в 2019 году, пообщаться со студентами и членами приемной комиссии и получить информацию об университете непосредственно из первых уст.

Более 50 абитуриентов заинтересовал наш факультет. Получить ответы на свои вопросы они могли у декана Александра Ивановича Свистуна, у ответственной за заочное обучение Елены Николаевны Щербаковой и ответственного за учебно-методическую и профориентационную работу Василия Васильевича Красовского. Более подробно про обучение на выпускающих кафедрах и местах распределения рассказали доцент кафедры «Конструирование и производство приборов» Вячеслав Леонидович Габец,  доцент кафедры «Микро- и нанотехника» Дмитрий Валентинович Балохонов и профессор этой же кафедры Сычик Василий Андреевич, старший преподаватель кафедры "Информационно-измерительная техника и технологии" Самарина Анастасия Вячеславовна и ведущий инженер кафедры "Стандартизация, метрология и информационные системы" Соколовская Ирина Михайловна.

Пользуясь случаем, приемная комиссия приборостроительного факультета поздравляет абитуриентов с наступающим Новым годом и желает всем успешной сдачи централизованного тестирования и поступления на специальность своей мечты!

Е.Н.Щербакова, доцент кафедры "Микро- и нанотехника"

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!