Ярмарка вакансий в филиале БНТУ «МГПК»

26 декабря в 11:00
Ярмарка вакансий в филиале БНТУ «МГПК»

19 декабря 2019 года в филиале БНТУ «МГПК» состоялась «Ярмарка вакансий».  Познакомиться с будущими молодыми специалистами пришли  представители ОАО «Пеленг», ООО «ТримерТех Групп», ОАО «Беллифт», ООО»Точная механика»,  «Маз-Вейчай», РУП «Издательство Белорусский Дом Печати», компании «Фриор», Государственного предприятия «Минский метрополитен».  В рамках мероприятия гости познакомились с историей учебного заведения, посетив музейную комнату.

Также представители предприятий увидели материально-техническую базу филиала, побывав в лабораториях и учебных аудиториях, где заведующие лабораториями рассказали о принципах подготовки будущих специалистов.

В рамках мероприятия проводились индивидуальные консультации администрации и представителей предприятий, а также пресс-конференция с учащимися выпускных курсов, на которой молодых людей познакомили с условиями работы.

В свою очередь будущие специалисты презентовали свои специальности.

Мероприятие прошло на высоком уровне и освещалось в СМИ.

Ответственная за профориентационную работу в филиала БНТУ «МГПК»

Сычанова Наталья Николаевна

Комментирование этой новости закрыто!