В субботу, 17 апреля 2021 года, сотрудники кафедры «Робототехнические системы» факультета информационных технологий и робототехники Белорусского национального технического университета вышли на работу в праздничном настроении. Не смотря на все проблемы, связанные с эпидемиологической ситуацией в стране, коллеги решили, что пора наводить порядок в нашем общем доме – БНТУ.
Посмотреть видео о том, как прошел субботник на кафедре «Робототехнические системы», можно по ссылке.




