Студенты и работники ФТУГ на республиканском субботнике

Студенты и работники ФТУГ на республиканском субботнике

6505
19 апреля 2021 15:00

Объектами субботника стали территория около 9-го учебного корпуса, главного учебного корпуса, территория строящегося объекта и рабочие кабинеты деканата Белорусского национального технического университета, где были проведены работы по уборке упавшей листвы, сбору твердых бытовых отходов в контейнеры, рыхлению земли вдоль тротуара на закрепленной территории, обработке кустов, приведена в порядок площадка для сбора мусора. Также была выполнена генеральная уборка рабочих кабинетов.

У всех участников субботника в такой день было хорошее настроение и, как сказали наши студенты: «Поработать на субботнике – это значит сделать генеральную уборку дома».

Павел Александрович Янович, заместитель декана ФТУГ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6505
19 апреля 2021 15:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.