Субботник в общежитии № 14

Субботник в общежитии № 14

7994
18 мартa 2021 9:50

В общежитии № 14 студенты приборостроительного и машиностроительного факультетов 16 марта приняли участие в традиционном мероприятии по благоустройству общежития и приступили к наведению порядка на третьем и четвертом этажах.

Ребята подошли ответственно к данному мероприятию и каждый занялся своим делом: кто-то взял тряпочку в руки и мыл двери комнат, кто-то взялся за швабру и ювелирными движениями полировал полы до блеска, кто-то наводил порядок на кухне, делая ее блистательно чистой.

Студенты организованно распределили обязанности и, работая в команде, сделали общежитие намного ярче и чище. У ребят было прекрасное настроение, все шутили, смеялись и весело проводили время, и поэтому мероприятие выдалось очень ярким и эмоциональным.

Своими впечатлениями поделилась Карина Сикорская, студентка приборостроительного факультета: 

– Стоит сказать, что из простой уборки получилось отличное времяпрепровождение. И что самое интересное, поскольку субботник на этаже был обязательным, то убираться вышли практически все жители третьего и четвертого этажей нашего общежития, что позволило нам познакомиться и получше узнать друг друга. 

Общий труд может сплотить любой коллектив, позволит лучше узнать друг друга, что очень важно для студенческой жизни.

Текст: Дмитрий Дешко, корреспондент журнала «ПСФушка»
Фото: Владислав Ценев

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7994
18 мартa 2021 9:50
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.