Накануне Дня защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь в общежитии № 11 состоялась встреча со старшим преподавателем кафедры тактики и общевоенной подготовки, подполковником Олегом Александровичем Гогониным.
Олег Александрович рассказал о Вооруженных силах Республики Беларусь, про возможности поступления на военную кафедру, об условиях службы по контракту в качестве офицера после окончания вуза, а также об обучении на военно-техническом факультете. В завершение он ответил на вопросы собравшихся. Встреча прошла в дружеской и доверительной атмосфере и завершилась фотографированием на память.




