Учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 13 февраля 2021 года поздравили своих друзей и вторых половинок с Днем святого Валентина.
На первом этаже в холле главного корпуса колледжа всех ожидала почтовая коробка, куда желающие бросали свои открытки. Наши ангелочки с 08:00 до 14:00 разносили поздравительные открытки своим адресатам. Поздравления доходили точно в срок и создавали добрую, праздничную атмосферу как учащимся, так и педагогам колледжа.







