На ФММП началось празднование юбилея университета

На ФММП началось празднование юбилея университета

Сегодня, 7 декабря, декан факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства А. В. Данильченко в честь 100-летия Белорусского национального технического университета отметил работу некоторых преподавателей и сотрудников почетными грамотами и благодарностями. 

В зале заседаний факультета собрались заведующие кафедр, заместители декана, методисты, диспетчеры, преподаватели. Алексей Васильевич подчеркнул, что сегодня началась праздничная юбилейная неделя БНТУ, и каждый день нас будут ожидать приятные моменты, связанные с этим прекрасным событием. Декан поблагодарил особенных сотрудников за их многолетний труд и добросовестное выполнение должностных обязанностей. 

Завтра, 8 декабря, состоится торжественное заседание совета факультета.

Сектор маркетинга ФММП

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
30 июня 2026 21:59
Представители БНТУ почтили память героев у монумента Победы
Благодаря таким мероприятиям у студенческой молодежи укрепляется понимание неразрывной связи поколений и личной ответственности за сохранение исторической правды.
30 июня 2026 19:51
В БНТУ обсудили антикоррупционное законодательство
Представитель правоохранительных органов рассказала о законодательстве, ответственности и типичных нарушениях, а также привела конкретные примеры из практики.
30 июня 2026 17:41
«Быть примером для молодежи». Игорь Янковский отмечен Благодарностью Президента
О том, что значит для него это признание, о работе факультета и роли педагога в воспитании молодежи – в нашем материале.
30 июня 2026 16:30
В БНТУ прошла лекция профессора Университета Тунцзи
Студенты и преподаватели ФТК уже прослушали первую лекцию, впереди новые встречи.